10 офисов в Москве и 1 офис в Сочи!
БЮРО ПЕРЕВОДОВ
Корзина
0 ₽

Устный перевод в Москве

Зачастую спрос на устный перевод возникает у юридических лиц, так как большинство компаний и различных организаций сотрудничают именно с зарубежными партнерами.

Устный перевод - это, прежде всего, коммуникация с иностранными партнерами и сторонами.

Длительность работы влияет на стоимость устного переводчика. Так, для перевода юридическим лицам, в большинстве случае требуется от 2-3 часов. Иногда длительность взаимодействия заказчик- устный переводчик переговоров (английский и другие языки) может затянуться на несколько недель и даже месяцев в связи с обширным объемом информации, которую нужно уточнить в ходе переговоров.

Что касается физических лиц, услуги устного переводчика могут потребоваться в нотариальных фирмах, на бизнес-обеде или встрече для заключений каких-либо сделок.

Услуги устного переводчика - достаточно востребованная услуга нашего переводческого бюро, к которой следует обращаться заранее (примерно за 2-3 дня до события или переговоров). 

Обратившись в наше бюро переводов, Вы можете быть на 100% уверены, что процедура устного перевода английского или другого языка пройдет качественно и эффективно, потому что у нас работают только опытные переводчики с высшим лингвистическим или филологическим образованием, которые ежегодно проходят множество курсов повышения квалификации, а также совершенствуются, изучая новую лексику и получая специализацию в узких отраслях.


Кроме того, мы гарантирует Вам полную конфиденциальность и неразглашение информации, полученной в ходе перевода.

Также наше бюро осуществляет перевод документов и сразу же нотариально заверяет их: это экономит драгоценное время перед отъездом и гарантирует отсутствие проблем при их использовании за границей. Также мы работаем в дистанционном режиме, отправляя результат перевода на электронную почту или доставляя документ курьерской службой в случае заверения нотариусом. Еще мы выполняем срочный перевод документов, который занимает несколько часов (около двух часов). 

Воспользовавшись услугой “устный переводчик переговоров английский”, Вы избавите себя от беспокойств и неприятных ситуаций во время деловой встречи с иностранным партнером.